Коричневые выделения до месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Расскажу с чего все началось для начала. У меня был гормональный сбой, около 4 месяцев не было месячных. Врач вызвал у меня месячные и я начала пить противозачаточные таблетки "Джаз". Так как на анализах было показано, что мои гормоны "шалят". Делала многократно узи, изначально показало, что фолликул было на каждом яичнике больше 12. Но пропив таблетки гормональные три месяца все стало хорошо, делала не так давно узи, сказали, что у меня уже все хорошо, но таблетки стоит еще попить еще три месяца. Ну и на осмотре сказали, что там все у меня хорошо. А вот щас пью 4 месяц таблетки, уже почти заканчиваются и у меня начали коричневые выделения. До месячных еще приблизительно неделя, а они уже идут примерно неделю. А последние месячные у меня были с 28 по 3 число. Как я примерно высчитала это был день овуляции, либо сразу после овуляции начались. Спасибо за внимание! А то щас нет возможности сходить к врачу, сижу с племянником.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

7 ответов

Анастасия 2015-07-21 13:49
Начало тянуть поясницу и низ живота. Это начинаются М. либо что. Раньше с таким не сталкивалась
Вы режим приема таблеток не нарушали? Таблетку не пропустили? На фоне приема джаза овуляций не бывает.
Анастасия 2015-07-23 22:45
Не то чтобы пропускала, было несколько дней, когда выпивала таблетку на час позже положенного. Ну и эти случаи были в один и тот же месяц. Вот уже 10 дней происходит неизвестно что. По идеи скоро должны начаться месячные, заканчивается упаковка, но щас выделения слабые, даже можно их сравнить с первым днем менструции. У меня подобное было, но было в первый месяц приема противозачаточных я к вам же и обращалась по этому вопросу. То есть щас не стоит волноваться, само собой все пройдет? Еще хочу добавить, что когда допустим готовлю кушать, стою у плеты, тянущая какая-то.боль громко сказать, а просто дискомфорт. То есть ждать полноценных месячных и не о чем не переживать?) и еще хотела спросить. У меня продуло ухо, отит. Лечу уколами внутримышечно и принимаю таблетки противовоспалительные-болеутоляющие "Дискофенак" можно ли принимать это все? И принимая таблетки Джаз, можно свободно не предохраняться с мужем боясь две полоски? Они защищают на 100 процентов, если не пропускать таблетки? Спасибо вам огромное! Извините за беспокойство!

Если принимать таблетки не нарушая прием, то они предохраняют на 100%. Диклофенак эффект контрацептивов не снижает. А вот другие препараты (например ряд антибиотиков) снижать эффект контрацептива могут, что может проявляться мажущими выделениями из половых путей.
Анастасия 2015-07-25 09:12
Спасибо, Вам! Не знаю чтобы и дела!
Анастасия 2015-07-26 21:01
Здравствуйте еще раз! Вот у меня уже пред последняя пачка. Я ее купила но на руках ее нет. Заказала с Украины, так как дешевле, по месту нет возможности купить (стоит в два-три раза дороже) Но пришла пачка на день позже. Так вот сегодня должна была быть первая таблетка. (я ее пью в 10 вечера) Забрать ее получится только утром. Можно ли выпить первую таблетку завтра утром, а вечером выпить вторую?