Беременна или нет, идут обильно коричневые выделения

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите мне пожалуйста. Последние месячные пришли 23.07.17 я принимаю противозачаточные таблетки линдинет 20. Принимаю уже 3 упаковку. С 29 июля по 4 августа были дни овуляции. 3 августа день овуляции. Половой акт был 2,3,4 августа. В это время принимала таблетки линдинет 20. Муж в меня кончал. 2 августа выпила алкоголя не много. Сегодня 9 августа у меня начались коричневые выделения. И побаливает низ живота. Но у меня очень сильный стресс был с 5 по 8 августа. Это как то взаимодействует между собой? Таблетки не пропускала, пью в одно и тоже время. Линдинет 20 начала принимать с 01 июня 2017. Раньше не каких таких выделений не было. Месячные должны прийти 17 августа. Тест не делала. Я же не могла забеременеть? Ответьте пожалуйста! И помогите! Заранее спасибо вам большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 08:53
Здравствуйте. На фоне ОК овуляция не происходит, при регулярном приёме не беременеют
Платная консультация
Надежда 2017-08-09 09:17
Спасибо большое за ответ. Не подскажите почему эти выделения идут? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 09:49
Во-первых, первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Во-вторых, мог повлиять стресс. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова