Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
2

Пустые таблетки и коричневые выделения

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Я принимаю оральные контрацептивы Димиа, 24+4. Сейчас я принимаю таблетки плацебо ("пустышки"), но вчера у меня начались какие-то мажущие коричневые выделения, не особо похожие на месячные, так как всегда они у меня были красные. Сегодня, получается, идут второй день, но у меня ещё осталась одна "пустая" таблетка (сегодня и вчера я пила "пустые" таблетки). Мне как нужно поступить, продолжать до конца пить "пустые" таблетки или начать принимать новую упаковку Димиа. Раньше я принимала один месяц таблетки Димиа, тогда месячные пришли только после "пустышек", но меня весь месяц мучили коричневые выделения и я не стала принимать их дальше, но потом мой врач мне сказала продолжить прием таблеток, только сделать перерыв 3 месяца, и затем, я стала принимать снова Димиа с сентября, в этот раз не было коричневых выделений, но так называемые месячные пришли не по графику или вовремя? Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?
Теги: димия, пустые таблетки, коричневые выделения, таблетки от коричневых выделений
Категория: Гинеколог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Как пить таблетки димиа Таблетки пью уже 3 месяц. Приход месячных не совпадает с приемом...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Коричневые мажущие выделения Мне 22 года, не рожала, не получается полгода забеременеть,...
Коричневые выделения из влагалища Я принимаю противозачаточные таблетки джесс пол...
Препарата Димия Нуждаюсь в консультации. Мне 20 лет, есть постоянный партнер, месячные...
Прием Димиа Подскажите пожалуйста, у меня был выкидыш, я спросила у врача могу ли...
Димиа менструация на активной таблетке Подскажите, пожалуйста! Я раньше пила Диане-35....
Прием димия, долго идут месячные Пью димиа с первого дня начала месячных. И вот уже...
Как долго принимать димиа Принимаю противозачаточные таблетки димиа, выпила уже две...
Коричневые выделения на фоне приема Дюфастона Очень нужна ваша консультация. Планирую...
Прием Димиа Перешла с Новинета на Димиа, так как проблемы с кожей, врач назначил....
Менструация больше 7 дней, темные коричневые выделения Была задержка месячных, обратилась...
Обильные выделения после линдинет 30 Перешла с Силуэта на Линдинет 30. Выпила 19 таблеток,...
Менструальные выделения коричневого цвета Я хотела у вас спросить, я уже как месяц...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Прием Джес плюс Пожалуйста, помогите советом! Мне 28 лет. Никогда не принимала КОК,...
Коричневые выделения до месячных Расскажу с чего все началось для начала. У меня был...
Прием фемостона 2/10 не с первого дня цикла 27 февраля была ГСГ на 11 д. ц. удалены...
Как принимать Лактинет Как принимать таблетки Лактинет. И какая вероятность не забеременеть?
Дюфастон и выделения Назначен дюфастон по две таблетки в день с 5 по 25 дц. Пью второй...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-09-27 15:42
Здравствуйте! То, что на таблетках плацебо начались месячные-это норма. Допивайте плацебо и начинайте новую пачку. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Маргарита 2014-08-05 15:08
Здравствуйте. Мне 21 год. При осмотре гинеколог сказал, что здорова, только загиб матки кпереди и отклонена в право, но подвижная и безболезненная. Гинеколог выписал Димиа. Начала пить как положено с первого дня месячных. На 6 день приема начались коричневые выделения, идут уже две недели. Пью первый месяц.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-07 17:57
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому такие выделения возможны. Если они продлятся весь цикл, то стоит менять контрацептив
0
Платная консультация
Екатерина 2015-01-30 18:36
Здравствуйте. Принимаю димия пол года. На 18 таблетке седьмого месяца начались коричневые выделения. Половая жизнь стабильная. Антибиотики не принимала. Срок годности препарата в норме. Не знаю с чем это может быть связано?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-30 20:44
Здравствуйте! Если по истечении адаптационного периода мажет с середины и в конце упаковки – это недостаток гестагенового компонента, следует подобрать препарат с другим гестагеном в составе. То есть Вам могут просто не подходить эти таблетки
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑