Коричневые выделения во время приёма Димиа

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Димиа вторую упаковку, в середине первой начались коричневая мазня и иногда даже кровотечение. Сопровождались почти до конца приема первой упаковки. Как нужно было определить месячные? Обильных красках кровотечений так и не было, только тянуло живот иногда. И когда вообще должны начинаться месячные? Спасибо!
Теги: пью димиа коричневые выделения, во время приема димиа начались выделения, принимаю димиа коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-28 15:44
Обычно менструация начинается в конце пачки. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте дальше по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Добрый вечер! А если коричневые выделения через год применения Димиа (плацебо не принимала, таблеток пропущенных не было в цикле, тест отрицательный)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-25 17:38
Здравствуйте. Что значит "если"? Уточните Ваш вопрос адекватно
Платная консультация
Екатерина 2020-03-09 22:35
Здравствуйте! Пью димиа, первая пачка, сейчас нахожусь на 1 таблетке плацебо. Есть только коричневые очень скудные выделения, крови нет. Не пропускала таблетки. Есть риск беременности или это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-10 18:33
Здравствуйте. Много раз писали об адаптации к препарату. При условии регулярного приема беременность исключена
Платная консультация
Наталья 2020-06-03 21:59
Здравствуйте, пью Димиа 4 месяц и на первой таблетке плацебо появились прозрачные светлокоричневые выделения, что это? Месячные были всегда на 4 таблетке плацебо. Тест отрицательный. Сдавала мазок неделю назад, была норма. До этого пролечили бактериальный вагиноз и молочницу. Таблетки не пропускала. Вы написали, что при первых 6 циклах это норма, но в инструкции сказано 3 месяца.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:53
Здравствуйте. Мои ответы выше. 6 циклов.
Платная консультация
Наталья 2020-06-04 22:55
Спасибо, что "ответили на вопрос".