Препарат димиа, нет месячных после перерыва

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью таблетки второй месяц, непрерывно, без нарушений правил, с первого дня менструального цикла, во время приема первой упаковки месячные начались за два дня до приема неактивных таблеток. После окончания первой упаковки сразу начала другую. Осталась последняя неактивная таблетка, месячных нет. Подскажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

3 ответа

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 14:01
Продолжайте принимать препарат. Менструация будет. Возможно скудная. Это нормально.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович
Цесарь Мария 2016-06-24 13:11
Здравствуйте! У меня такой вопрос, мне 18 лет, гинеколог назначила не димиа т. к нарушен менструальный цикл. Я начала препарат не с первого дня месячных, мой врач сказала, что это не страшно. Я пропила все белые таблетки все было хорошо, а когда пришло время пить таблетки плацебо и пришли месячные у меня начались очень сильные боли в яичниках и матке и так продолжалось все время приема таблеток плацебо и сейчас продолжается на новой пачке. Скажите пожалуйста почему так и с чем это может быть связано? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 13:12
Здравствуйте! Извините, а как начали прием ОК, если не с 1-го дня?