Менструальные выделения коричневого цвета

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте я хотела у вас спросить, я уже как месяц принимаю противозачаточные Тириегол, сейчас у меня идут месячные и они какие то коричневого цвета, что это может быть и почему так?
Теги: коричневые выделения, коричневые выделения во время месячных, пью противозачаточные начались выделения коричневого цвета, почему в первый день месячных выделения коричневого цвета
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-09-08 17:23
Здравствуйте! Какой у вас сейчас день менструального цикла (какого цвета таблетки сейчас пьёте)? При приёме таблеток красно-коричневого цвета идут менструальноподобные кровотечения, что является вариантом нормы.
p. S. Будьте здоровы!
Di 2022-12-12 11:18
Добрый день, мне 21 год. Была задержка месячных на 7 дней, хотя у меня часто такое бывает. Но за неделю у меня иногда были коричневые выделения, потом прекратились и через неделю пошли коричневые выделения которые шли 4 дня. Тесты отрицательные. Пила от инфекции мочевыводящих путей 6 дней антибиотики и на днях сильно замёрзла на улице при минусовой температуре. К врачу пока нет возможности сходить. Сейчас "месячные" почти закончились, осталась розовая слизь и всё. Скажите пожалуйста норма ли это. У меня уже была похожая ситуация пол года назад но почему то только сейчас обратила внимание. Болей каких то необычных нет, мучаюсь только цисталгией. Спасибо!
Венера 2012-09-10 19:41
Я уже закончила пить 1 пачку.