Выделения коричневого цвета, можно ли считать началом менструального цикла?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Мне надо сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ гениталий на 5 день менструального цикла. У меня 2 дня выделения коричневого цвета, можно ли считать эти дни началом менструального цикла?
Теги: считаются ли коричневые выделения первым днем цикла, можно ли считать коричневые выделения месячными, считаются ли коричневые выделения первым днем месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-04 20:14
Здравствуйте! Если они попали на начало цикла по вашим расчетам, то да