Коричневые выделения перед началом месячных

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня в первый день месячных идет кровь цветом коричневого, а потом через день идет обычная кровь (красного цвета). С чем это связано? Что это может быть??
Теги: эндометриоз, коричневые выделения, в начале месячных коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-26 19:56
Здравствуйте! Причиной кровянистых выделений коричневого цвета перед менструацией может свидетельствовать о гормональных нарушениях, эндометриозе, о патологии эндометрия (полипы, гиперплазия и т. Д.), миоме матки. С данной проблемой следует обратиться к врачу, т. К. Все вышеперечисленные возможные проблемы могут стать причиной бесплодия.
p. S. Будьте здоровы!