Коричневые выделения после месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, у меня 5 дней назад пошли выделения темно-коричневого цвета (первый раз). Сначала, когда я вытирала бумажкой, это было похоже на сгустки темно-красного или темно-коричневого. Спустя день-два при вытирании уже проявлялись только алые оттенки, но на прокладке они были коричневыми (всегда на прокладках месячные коричневые?). на 6-ой день их количество значительно уменьшилось, но выделения и на прокладке и на бумажке были, какими-то светло-коричневыми. С чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2015 года

3 ответа

Здравствуй, Яна!

Ты описываешь цвет нормальных месячных.
Так выглядят "превращения" крови на прокладках.

Будь здорова!
Платная консультация
Яна 00001 2015-02-15 15:51
Здравствуйте, спустя 29 дней после первых нормальных месячных, ничего нет, даже бели идут в небольших количествах (С чем это связано, может быть это были не месячные? Длительность их - 6 дней!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 16:27
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!