Коричнево-черные выделения в виде кашицы перед месячными

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на протяжении 5 циклов перед месячными начинаются коричневые выделения и с каждым циклом они темнее и суше. Я бью тревогу! Врачи в местной больнице разводят руками, а в платную нет возможности обратиться.
Была внематочная беременность три года назад. Все последующие время лечилась, проходила терапию. Здоровье все в порядке, анализы на ИПП все чистые, мазки и узи тоже говорят о том, что я абсолютно здорова.
Симптомы при выделениях: слабость, апатия к еде, сонливость, боль иногда режущая, а в основном тянущая. Выделения очень стали пугать тем, что очень темно коричневые и ближе к черному оттенку и в виде уже не слизи, а сухой кашицы. Врачи на словах говорят, что вторая, оставшаяся, труба (первую удалили) в спайках. Готовлюсь к процедуре официальной о проверке на проходимость маточной трубы.
Что это может быть со мной? Что мне делать, когда мои врачи безразличны и беспомощны? Могут ли причиной быть спайки в трубе?
Спасибо за ранее, очень надеюсь, что найду здесь ответы на свой вопрос.
Теги: месячные как кашица, месячные кашицей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 20:50
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. У Вас возможен эндометриоз