Черные выделения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 51 год, месячные путаются, последние были в марте месяце. Два дня назад появились чёрные выделения, не пойму в чём дело. Подскажите, что это может быть?
Теги: менопауза, пременопауза, менструальноподобные выделения, чёрные выделения, коричневые выделения в пременопаузе, черные выделения перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-06-16 21:04
Здравствуйте! Вероятно, у вас пременопауза (период перед менопаузой), который может сопровождаться менструальноподобными выделениями. Необходимо обратиться к врачу для осмотра.
p. S. Будьте здоровы!
марина 2012-06-17 12:16
Большое спасибо!