Коричневые мажущие выделения после месячных

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня после месячных, через неделю появились коричневые мажущие выделения. Такое уже было 2 месяца назад, гинеколог ничего не обнаружила. Делала внутреннее УЗИ тоже в принципе все хорошо. Что это может быть? Может ли это быть из-за нервов? Заранее спасибо.
Теги: эндометрий, узи, киста, овуляция, миома, мажущие выделения, овуляторный синдром, через неделю после месячных коричневые выделения, коричневые выделения через неделю после месячных, мажущие выделения через неделю после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-02-11 19:11
Здравствуйте!!! Мажущие выделения через неделю могут быть симптомом различных состояний. Например, если выделения в период предполагаемой овуляции 14-16 день в течение 3-4 дней, возможен вариант "овуляторного синдрома". Возможны мажущие выделения, как симптом полипа эндометрия, миомы матки, кисты яичника (как функциональной, так и органической). В любом случае необходимо глубокое гинекологическое обследование (анализ гормонального фона, УЗИ органов малого таза).
p. S. Будьте здоровы!!!