Коричневые выделения перед месячными

Спрашивает: Lancee
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Где-то 3-4 месяца назад у меня за день до месячных начались темно коричневые выделения без запаха. Продолжаются они в течение первого дня, после чего начинаются месячные обысного красного цвета. Я хотела бы узнать от чего это могло произойти. Опасно ли это и что это вообще значит. В интернете начиталась много разнтй информации о внематочной беременности, заболеваниях, и бесплодии. После того, что я прочитала мне стало страшно и я решила обратиться ко врачу
Теги: коричневые выделения за день до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 12:53
Здравствуйте.3-4 месяца НАЗАД? Это было один раз?
Платная консультация
Lancee 2017-12-24 13:02
С тех пор это каждый раз. Вот вчера начались месячные и были коричневые выжеления весь день. И сегодня утром тоже
Lancee 2017-12-24 13:20
Нет, я еще не ходила ко врачу. Я для этого и написала. Узнать опасно это для здоровья и из-за чего это мошло начаться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-24 13:21
Такие выделения бывают при заболевании эндометриоз. И он ли это, решается как раз на УЗИ. УЗИ органов малого таза