Коричневые выделения вместо месячных 2 день

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема 2 дня назад началась коричневатая мазня раз в день. Перед тем как она появилась заболел живот, как обычно бывает в начале месячных. К вечеру к боли добавилась тошнота. Ночью все прошло. На второй день к вечеру немножко побаливает живот и легкая тошнота, понос. Месячные ходят обычно регулярно цикл стабильный. Прошлые были 1 апреля цикл примерно 29-30 дней. Абортов и беременностей прежде не было. Заболеваний тоже никаких прежде не было. Живу с мужем. Вначале месяца был не защещеный секс. В начале месяца мне назначали антибиотик для спины колоть. Может ли это быть вызвано им? Хронических заболеваний нет. Тянущих болей внизу живота тоже нет. Заранее большое спасибо.
Теги: коричневые выделения 2 дня, 2 день коричневые выделения, второй день вместо месячных коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 12:08
Здравствуйте! Исключите беременность-проведите тест. Затем можно грешить на антибиотики (Вы не указали, правда, какие) и гормональные сбои. Здоровья Вам!