Цикл месячных после антибиотиков

Спрашивает: Ольга Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, год назад были первые месячные (в мае 2018) в феврале (2019) года резко установился цикл в 19 дней и был таким около 2-3 месяцев, но после приёма антибиотиков первый цикл был 21 день в второй цикл уже 30 дней живот болит уже неделю, а месячных нет! Может ли это быть чем то опасным или просто из-за подросткового возраста? Спасибо за ответ!
Добавлен: 26 мая 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-27 10:03
Здравствуйте. Цикл может еще устанавливаться
Платная консультация
Ольга 2019-06-20 12:39
Здравствуйте, месячные в итоги научились на 47 дне цикла шли 6 дней, но уже мажет сразу после них третий день! Мажет красными выделениями и бывает немного коричневых их немного. Норма ли эти выделения?
Ольга 2019-06-29 20:19
Здравствуйте, сегодня 18 день цикла и тянет низ живота! Тянущие боли в животе могут считаться ПМС?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-29 20:21
Здравствуйте. Рано. Сделайте УЗИ
Платная консультация
Ольга 2019-07-04 18:14
Здравствуйте, на узи мы не сходили. Живот на следующий день болел ещё утром и перестал. Но теперь волнует другое! Диарея, на 19 день цикла была раза 3-4. И на 20-22 день цикла продолжается один раз в день. Признаки чего это могут быть?! Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-04 20:42
Здравствуйте. Вы меня извините, конечно, но диарея - это не компетенция гинеколога. Пишите гастроэнтерологу
Платная консультация
Ольга 2019-07-11 14:59
Здравствуйте, с вечером 26 дня цикла заметила коричневые выделения выделения не обильные, а сегодня 29 день цикла тоже были коричневатые выделения, но ближе к вечеру заметила кровавые выделения тоже не много. Подумала что это месячные 2 часа прошло и больше не чего нет. Что это может быть? Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-11 19:03
Вам была дана рекомендация сделать УЗИ. Повторяю это еще раз. И прошу почитать на сайте идентичные вопросы. Всего доброго.