Непонятные коричнево-красные выделения

Спрашивает: Юля Кондрашина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет, во время беременности был уреаплазмоз, кольпит, гдс
Здравствуйте, у меня первые роды 19.01.2021, первые месячные после родов 6.04.2021. Цикл нерегулярный, в среднем 40 дней. Крайние месячные были 15.09.2021-21.09.2021, после чего 9 ноября начались мажущиеся коричневые выделения 3 дня, потом 7 дней были кровяные скудные месячные без болей в животе, после них с 19 ноября и по сегодняшний день продолжаются коричнево-красные выделения слизью, два дня побаливает живот. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-24 23:19
Добрый день. В течении года после родов менструальный цикл может не нормализоваться. Но для исключения патологии эндометрия лучше сделать УЗИ
Платная консультация
Юлия 2021-11-27 06:55
Здравствуйте, была вчера на осмотре у гинеколога, шейка чистая, сделали узи, все хорошо, назначала дюфастон для нормализации цикла. А после сдать анализы на гормоны.
Подскажите, пожалуйста, можно ли при принятии дюфастона заниматься половой жизнью?