На фоне лечения дюфастоном начались коричнево - красные выделения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: На фоне нервной системы кожные высыпания . Воспаление левого яичника.
Здравствуйте, после результатов узи, мне для лечения зндометриоза, был назначен дюфастон. Принимала один раз в день, с 5 по 25 день. Первый месяц я пропила, всё было хорошо. Очень радовалась, что месячные прошли всего за 3 дня, потому что у меня такого никогда не было. Всегда шли 6 и более дней. Начав принимать вторую упаковку, на 12 день появились коричнево - красные выделения. И болит живот, как при месячных. Беременность не планировала. Что мне делать принимать дальше этот препарат или отменить его. А курс лечения мне назначили 4 месяца.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, принимайте дальше по назначенной схеме. При обильных выделениях обратитесь к врачу.