Нет месячных после отмены Дюфастона, выделения коричнево-красного цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в январе был мед. Аборт, после него 2 гистероскопии, т к были остатки. Месячных после аборта нет до сих пор, УЗИ показало спазм цервикального канала, прописали Дюфастон, пропила 5 дней, начались мелкие выделения коричнево-красного цвета, по рекомендации отменила Дюфастон, полноценных месячных так и нет уже 5 день, мелкие выделения тоже прекратились! Можно ли пропить Дюфастон еще раз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

4 ответа

Юлия 2019-05-16 15:28
И так же бросить его если начнутся выделения?
Юлия 2019-05-16 15:29
Хорошо, спасибо, поняла