Коричнивые выделения после дюфастона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: миома, мастопатия, функциональные кисты яичника
Здравствуйте, после гормонального обследования, по назначению врача, с 16 по 25 день цикла пропила дюфастон. На третий день после отмены начались коричневые выделения. Сегодня 6-й день после отмены, но месячных нет. Коричневые выделения усиливаются, с чем это связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:33
Здравствуйте! Так могут начинаться месячные после Дюфастона