После Дюфастона на 8 день коричневые выделения!

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Такая ситуация назначили Дюфастон для вызова месячных 10 дней по 1 таблетки 2 раза в день, затем как только месячные придут начать принимать Джес плюс. Вот уже 8 день после отмены дюфастона начались коричневые выделения, это пришли месячные или что? Стоит ли начать пить Джес? Очень жду от вас ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-09 08:05
Месячные должны начаться после отмены дюфастона. Допивайте курс и отменяйте.