Отмена дюфастона и мажущие выделения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
В воскресенье пила последние таблетки дюфастона (первый цикл, с 16-25 дц).
Врач назначил. Пол года назад была замерзшая Б.
Вчера на 28 дц были мажущие коричневые выделения, без болей, совсем чуть-чуть, думала начинаются месячные, как и надо на 3-4 день после отмены, а сегодня (на 29 дц) ничего нет!!! Живот потягивает иногда, но месячные не начинаются. Свой цикл до приема дюфастона был 30-36 дней.
Последний ПА был на 15 дц.

Тест чувствительностью 25 отрицат. Когда ждать месячные? Из-за чего это может быть?
Заранее благодарна Вам! Всегда помогаете советом. СПАСИБО!
Теги: после отмены дюфастона коричневые выделения, коричневые выделения после дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-11-09 20:42
Здравствуйте! Вероятна беременность. Необходима очная консультация гинеколога.
p. S. Будьте здоровы!