Коричневые выделение дюфастон задержка

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,2 месяца назад был па. На следующий месяц пришли месячные не такие как обычно после них я сдавала хгч результат был отрицательный и позже уже в феврале месячные не пришли и я снова в марте сдавала хгч дело в том, что я начала принимать дюфастон мне врач его назначила на узи она мне сказала, что эндометрий не соответствует фазе цикла потому что он слишком тонкий 3м. На 6 день отмены дюфастона пошли коричневые выделения с кровью и совсем маленькими сгустками на второй коричнево красные. Скажите пожалуйста, что это? Могу ли я исключить беременность? Не могла же она наступить спустя два месяца от па? Тем более хгч сдавала уже и в конце января и в начале марта. И что это может быть? Подскажите пожалуйста заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 12:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но более вероятно, что выделения на фоне отмены Дюфастона. Здоровья Вам!