Скудные месячные

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Такая ситуация: Была задержка месячных больше месяца, гинеколог прописал дюфастон, пить по 1т два раза в день, в течении 5 дней для вызова. На третий день после отмены пришли месячные только как-то странно, что очень скудные в виде кровянистых выделений. Уже три дня такие выделения идут и очень их мало. Беременность исключена, потому что не живу полой жизнью и мне 24 года. Скажите, это нормально?
Теги: дюфастон при скудных месячных, скудные месячные после дюфастона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-28 12:17
Здравствуйте! После Дюфастона и задержки месячные могут изменится. Вам нужно понять природу такого явления, сдать анализы на гормоны-возможно, дефицит какого-то из них или его избыток может вызвать такие выделения и сбои. Здоровья Вам!
Платная консультация
Наталия 2014-04-28 12:27
Спасибо огромное за ответ! Самое интересное, что такое в первый раз. Раньше никогда таких сбоев не наблюдала.
Тая 2016-03-24 08:36
Может вы беременны