Кровяные выделения после месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Перед месячными были выделения коричневого цвета 5 дней. Потом пошли месячные но не обильные как обычно, а умеренные. После месячных выделения коричневого цвета были дня 3. Через день после окончания выделений коричневого цвета, начались выделения красного цвета, как обычная кровь, но не большие по объему. С утра выделения, вечером ничего нет. Так на протяжении дней 5. Два дня ничего не было сегодня вечером опять появились выделения красного цвета. После месячных болело внизу живота в правом боку. И появился не большой зуд.
Месячные не регулярные. Могут идти один раз в 2-3 месяца, обильно по 7 дней, а могут идти каждый месяц тоже по 7 дней. Выделения перед ними могут быть, а могут и не быть.
Месячные пошли в 13-14 лет. Шли не регулярно, могли вообще раз в пол года. Лечилась.
В ноябре делала УЗИ малого таза, сказали все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:51
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова