Задержка 14 дней. Тест отрицательный, пропила дюфастон, начались коричневые выделения.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней, тест показывает отрицательный результат, гармоны в норме. Пропила Дюфастон 7 дней, начались коричневые выделения. Порекомендуйте что делать. Заранее спасибо.
Теги: задержка 14 дней дюфастон, задержка 14 дней коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 14:06
Здравствуйте! Ничего не делать. У Вас начинаются месячные. Такие выделения, как начало месячных-норма после приема Дюфастона
-1
Платная консультация
Ирина 2014-11-04 14:12
Спасибо. Ну а как же такая длительная задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 14:21
Ирина, извините, так суть Вашего вопроса в чем? В оценке того, что сейчас происходит? Я Вам дала оценку данной ситуации. Если у Вас есть вопросы о причинах задержки, то нужно их задавать. Перечитайте свой вопрос-там есть хоть слово о том, что Вас волнует именно задержка и Вы просите проконсультировать о ее причинах? Я же не должна догадываться и искать суть между строк
-1