Задержка с коричневыми выделениями

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сегодня 18 июля, ППА был 18 июня, ровно месяц назад с первого полового акта. Месячные должны были быть в 20 числах июня но у меня сбои в организме и в прошлый раз были ранние. На 4 день задержки тест отрицательный, на 8 тоже, на 12 день я сделала хгч, 0.1. признаков беременности нету, месячных скоро как месяц не будет, но вчера я сделала тест (правда недорогой по цене купила) отрицательный.
Сегодня пошли выделения коричневого цвета когда ходила в туалет, это у меня нормально, всегда такое перед месячными но, меня пугает что задержка скоро как месяц. И очень странно что ровно через месяц после первого раза у меня такие выделения. Подскажите что это может быть? Сбои и скоро прийдут месячные либо что то опасное? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, ХГЧ низкий, беременность можно исключить. Вам следует сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки, возможно что причина в гормональных нарушениях