Задержка и кровь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, на неделю раньше стали коричневые выделения идти, а через неделю в день месячных были 2-3 капли крови но не алой. Сдала хгч (1,2) и тесты (отриц). Сейчас ничего не беспокоит, но переживают вдруг беременна и внутриматочная или что ещё, ребёнка жалко и здоровье, ребеночка хотим. Каждые месячные длятся 5-7 дней и очень обильные (4-5 прокладок в день) а в этот раз это. Может подскажите, что со мной?
Есть дочка 7 лет, 8 месяцев назад чистили (кровотечение) было, ребёнока не спасли 4 месяца было. Первая беременность замершая была, потом дочка (7 лет нам), потом кровотечение и щас хотим, но что-то со здоровьем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-02 21:11
Первый день последних месячных? Когда делали тест и сдавали хгч?
Екатерина 2017-01-02 21:26
28.11-03.12 последние, тест 30.12. и хгч 26.12.
Цикл 26-28 дней
21.12 коричневые выделения были 7 дней, затем 3 дня крови бордовые (2-3) капли, сейчас ничего, только поясница ноет рано утром и вечерами
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-06 04:15
Для 100% уверенности делайте сейчас тест, если отрицательный беременности нет.