Принимать дальше таблетки Силует или отменить?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миома матки в сопровождении с эндометриозом
Здравствуйте, у меня диагноз миома матки в сопровождении с эндометриозом. Врач назначила пить Силует 3 месяца без перерыва. 21.08 начались мажущие выделения. Я выпила таблетку, приняв за месячные. В этот же день мажущие красные выделения закончились и начались коричневые и продолжаются до сих пор. Месячные должны были прийти 25.08. Мне продолжать пить Силует или прекратить? Выпила уже 6 таблеток. До этого я не принимала противозачаточные. В предыдущим месяце мазня коричневая началась в первый день менструации и продолжалась неделю, после чего пришла нормальная менструация. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 16:07
Здравствуйте. Продолжайте прием. На фоне начала приема ОК часто прекращается менструация