У меня коричневые выделения

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. 2 дня назад заметила на трусах коричневые выделения. Месячных не было еще вообще. Прочитала в интернете написано, что это могут быть месячные. Но сначала они были коричневые, а потом один раз я увидела темно-красные выделения похожие на слизь. Но уже позже пошли снова темно-коричневые. Что это такое? Может ли быть что это первые месячные и просто кровь меняет свой цвет? Заранее спасибо
Теги: сначала были коричневые выделения потом красные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-23 14:38
Можно предположить, что начинаются месячные. Рекомендую поотслеживать выделения дальше, если они будут пррдолжаться дальше, тогда необходимо обращаться к доктору.