Джес плюс кровотечение

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю джес плюс 5 месяц, на 15 таблетке выпила слабительное, то есть сначала выпила слабительное, потом через около 8 часов выпила джес плюс, диарея случилась через 4,5 часа после приёма джес +, я не выпила ещё одну, думала она успела усвоится, в 12 часов дня, то есть через 13 часов после прима джес начались коричневые выделения, и продолжаются уже 6 дней, то становятся темно красными, то коричневыми, идут не обильно. Значит таблетка не растворилась и мой организм подумал что я пропустила таблетку? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 12:20
Здравствуйте! Да вероятно, получился пропуск таблетки
Платная консультация
Заира 2021-04-07 13:18
Спасибо огромное за ответ, а нормально что характер выделений такой? То есть сначала были коричневые, а теперь темно красные?