Прием джес плюс, причины возникновения коричневых выделений

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я принимаю таблетки джес плюс уже около года. В прошлом месяце на неактивных таблетках помазало один день и все. Я продолжила дальше пить, в этом месяце на 22 таблетки у меня начались ноющие боли в низу живота и немножечко мазни коричневого цвета. В повседневной жизни занимаюсь силовыми тренировками в тренажерном зале. Может ли это быть связано с тренировками? У меня была аппоплексия яичника слева в прошлом году, ушивали яичник, поэтому и пью гормоны. Возможно сново какие то проблемы с яичниками? Не может ли сново повторится тот же эпизод? Зарание благодорю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 18:43
Здравствуйте! Маловероятно, что та же проблема. Но УЗИ для контроля сделайте. Возможно, повлияли тренировки или препарат Вам больше не подходит
Платная консультация
Диана 2015-08-11 18:50
Мне узи делать надо на следующей недели, но за то, что сново та же проблема можно сильно не беспокоиться? Я просто уже измучила себя догатками, что сново. Мне допить эту пачку? Или можно завтра уже узи делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 20:52
Допейте. И на УЗИ на следующей неделе
Платная консультация
Диана 2015-08-13 12:57
Добрый день, еще раз. Извините за беспокойство. Сделала я все таки вчера УЗИ, по яичникам вроде все хорошо, изменений не показало, смутило эндометрия 7мм но узист сказал как перед менструацией, у меня живот ноет вчера были утром выделения, сегодня их нет. Начинаю пить не активные таблетки. Что это может быть? Не киста? Или просто сбой? Спасибо заранее за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-13 12:58
Сбой. И Вам для информации - не "эндометрия", а "эндометриЙ".
Платная консультация
Диана 2015-08-13 13:25
Спасибо, за Ваш ответ. Теперь не буду сильно переживать. Извините, не увидела ошибку, набор т9 просто