Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Коричневые выделение на фоне приема джес плюс

Спрашивает: Ангелиночка
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Пью джес плюс уже 6 месяцев, все шло хорошо(месячные по расписанию)
Но начались коричневые выделения на 18 таблетке(скудные, ночью не идут), впервые за 6 месяцев.
Очень страшно, что это может быть, может быть мне сделать перерыв в таблетках.
Очень жду вашего ответа, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Скудные тёмные выделения на фоне приёма Джес плюс Необходима консультация по ОК Джес...
Выделения на фоне приема Дюфастона После задержки прописали пить Джес Плюс, который...
Прием Джес плюс Пожалуйста, помогите советом! Мне 28 лет. Никогда не принимала КОК,...
Менструальный цикл при приёме Джес плюс Принимаю Джем плюс 1 год месячные всегда начинались...
Коричневые выделение на фоне приема дюфастона Мой цикл менструаций 25-40 дней, каждый...
Кровяные выделения на фоне приема дюфастона Доктор! Была задежрка месячных 3 недели,...
Кровотечение на фоне приема ОК Джес плюс Доктора! Мне 27 лет, не рожала. Диагноз...
Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...
Кровянистые выделения на фоне приема Джес Мне назначили Джес для устранения угревой...
ОК Джес плюс Начала принимать ОК Джес плюс с первого дня менструации. На третьей таблетке...
Коричневые выделения после приема Джес Мне 23 года принимаю джес с августа 2012 года...
Выделения при приеме Джес Плюс Для лечения эндометриоза назначили принимать Джес плюс...
Кровянистые выделения в середине цикла 7 лет принимала Фемоден, после того как последние...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-05-30 09:27
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте все по графику. Если будет повторятся такая симптоматика в следующих циклах, то стоит подумать о смене Ок (он может больше Вам не подходить). Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Ангелиночка 2016-05-30 09:34
Спасибо Вам большое!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑