Выделения на фоне приема Дюфастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, после задержки прописали пить Джес Плюс, который я пила 1 год и два месяца. Стали планировать беременность и после отмены Джес Плюс была задержка более 2 месяцев. После сдачи анализов на гормоны и УЗИ доктор прописала Регулон 10 дней и с 16 по 25 день Дюфастон 2 раза в день. На второй день приема Дюфастон начались коричневые выделения, не обильные просто помазалось. Насколько это опасно. Ко врачу попасть не могу по записи на следующую неделю. Что нужно делать, может прекратить прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

2 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 08:55
Срочно менять тактику ведения. Значит идите на приём к другому гинекологу - может начаться "кровотечение прорыва"
Платная консультация
Ольга 2016-01-19 09:55
Спасибо.