Коричневые выделения при приёме джес плюс

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома обоих желез, аденоидит
Здравствуйте, принимаю 3-й месяц Джес +, на первом болела грудь, но у меня там фиброаденомы небольшие, сейчас пью 17 таблетку третьей пачки и начались коричневые мажущие выделения. Последние несколько дней увеличилась физ нагрузка, начала болеть поясница после поднятия тяжести и пошли выделения. Может ли быть это на таблетки или от физ нагрузок? К врачу попасть к сожалению нет возможности, живу в отдалённо населённом пункте
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-25 18:31
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Олеся 2020-09-25 19:31
Спасибо большое за ответ. Как долго так может быть? На протяжении всего цикла?
Олеся 2020-09-27 22:55
Добрый вечер, я продолжаю принимать препарат каждый день, осталось 5 активных таблеток. Выделения продолжаются, стали похожи на не обильные месячные, ещё очень сильно заболел желудок и чувство постоянной тошноты, похудела на 2 кг за эти дни, я и так худая, а тут ещё вес теряю. 1. Может ли это значить, что таблетки мне не подходят? 2. Могу ли
я допить пачку и новую не начинать?