Боли и кровянистые выделения при приёме джес плюс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, если я начала принимать джес плюс, до этого никогда никакие противозачаточные не принимала, через 10 примерно дней появились боли внизу живота и пошла кровь коричневого цвета, и еще болит поясница, днем раньше был незащищенный половой акт, принимала все во время, кровь не мажет, а именно идёт, в день меняю 5 ежедневных прокладок, гинеколог только через неделю выйдет из отпуска, обратиться к врачу не могу, может они мне не подходят, иногда тошнит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-26 16:55
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!