Тянущие боли, коричневые выделения при приеме Джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я с октября 2014 года принимаю ОК ДЖЕС. До их приема предшествовал аборт. Принимала все таблетки без пропусков, могла только забыть о приеме, но перерыв был только в 1-2 часа, не более. Критические дни всегда начинались на последней таблетке-плацебо. До конца упаковки еще 11 таблеток, но сегодня появились тянущие боли внизу живота, несильные, а также коричневые слизистые выделения. Помогите пожалуйста, с чем это может быть связано?
Теги: боли при приеме джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-24 12:02
Здравствуйте! Возможно, Джес больше Вам не подходит
Платная консультация
Екатерина 2015-04-24 13:21
1.А может быть такое, что полгода подходил, а теперь нет? 2.А может это быть симптомом воспаления? Заранее спасибо!