Мажущие выделения при приёме Джес плюс

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Первый месяц принимала Джес-было хорошо, второй месяц Джес плюс-на 10 день появились мажущие выделения коричневого цвета сегодня 18 день-выделения не исчезли. Приём таблеток не пропускаю, единственное, что я бывает выпиваю позже на 2 или три часа установленного времени-очень редко бывает. Что делать? За раннее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-27 10:58
Здравствуйте. Принимать по графику. Я уже много раз писала, что первые 6 месяцев организм привыкает к ОК