Обильные густые коричневые выделения при приеме Джес плюс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я на протяжении трёх лет принимаю таблетки джес плюс без перерыва. Вот уже второй месяц вместо нормально минструации у меня коричневые выделения с небольшими сгустками темной крови. Запаха нет. Что это может быть? Спасибо.
Теги: обильные коричневые выделения при приеме джес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-24 19:51
Добрый день, Анастасия.

Такие месячные могут быть при приеме ОК и это не патология. Но если вас что то насторожило, то сделайте УЗИ.