Менструальный цикл при приёме Джес плюс

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю Джем плюс 1 год месячные всегда начинались на 27-28 таблетки и длились 3-4 дня. В этот раз начались на 22 таблетки и продолжаются уже на протяжении 7 дней. Выделения обильные, и бывает переодическа, боль в низу живота тянущего характера. Подскажите что это может быть? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 12:23
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Вам может больше не подходить данный контрацептив