Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 2 октября 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2 3 4 5 ... 18
5
3
ЭндокринологТирозол или Эспа карб? 2015-10-02 17:37
Здравствуйте, кажите Тирозол и Эспо карб это одно и тоже лекарство? У меня тиреотаксикоз. Врач сказал что можно пить или то или то лекарство. Одно и тоже. Разница только в цене. А в аптеке мне сказали что это разные препараты. скажите что лучше принимать при тереотаксикозе. Какой препарат Тирозол...
4
3
ПульмонологАстма и переезд 2015-10-02 07:30
Добрый день. Ребёнку полгода назад поставили астму аллергического типа, ему 6 лет сейчас. Мы живём в городе Новосибирск. Холодная затяжная зима у нас и жаркое, короткое лето. Есть планы переехать в Санкт-Петербург. Подскажите, насколько тяжёлый там климат для ребёнка с астмой? Или все-таки он мягче,...
2
1
АллергологЗуд, красные пятна, белые полосы 2015-10-02 21:19
Здравствуйте! Никогда ранее не было аллергии, в течение последних нескольких месяцев появляются покраснения на шее, подбородке, руках, ногах и тд. Зуд нестерпимый, почешешь-белые вздувшиеся полосы. Через несколько минут все проходит. Помогал цетрин, сейчас я забеременела. Что это? В квд ничего не нашли,...
2
1
УрологПадает часто член 2015-10-02 12:31
Здравствуйте, Часто падает член во время секса, ходил к врачу всё хорошо сказали. Я курил, прочитал что тзза этого может быть и бросил. Прочитал что помогает пиво со сметаной правда? Может есть какие таьлетки(помимо виагры) Афродизиак тоже можно, но не всю же жизнь, вроде молодой ещё Заранее спасибо...
2
1
ПроктологСледы крови, зуд 2015-10-02 12:26
Здравствуйте, несколько дней назад на туалетной бумаге обнаружил полоску яркой крови. Стул твердый, после ощущался зуд, болезненные ощущения в анусе. В последующие 3-4 дни все было нормально. На белье крови не было. Сегодня история повторилось. Полоска крови на бумаге, дискомфорт в области ануса. Спасибо.
2
1
ДерматологРодинка с черное точкой 2015-10-02 11:29
Здравствуйте, около полугода назад в паху с правой стороны появилась родинкам небольшого размера, примерно 3-4 мм немного выпуклая, ровная, коричневого цвета, а в середине черная точка, не выпирает. Мне она не мешает и не тревожит. Но все же хочу узнать может ли она нести опасность?
2
1
ОфтальмологСпал на полу и опух глаз 2015-10-02 08:28
Здравствуйте, спал на полу, на сквозняке. Проснулся с опухшим глазом. Такое первый раз. Что делать? Отправляю фото. На нем все видно. Укусов не нашел. Спал на полу, на сквозняке. Проснулся с опухшим глазом. Такое первый раз. Что делать? Отправляю фото. На нем все видно. Укусов не нашел.
1
1
ПсихиатрПлохие мысли не дают жить 2015-10-02 23:48
Здравствуйте, у меня последнее время постоянно присутствуют мысли, что я серьезно заболею, точнее чуство, что я уже больна онкологией, постоянно ищу в интернете статьи про различные виды онкологии, чувствую, что скоро сойду с ума, эти мысли не дают спокойно жить, помогите избавиться от них и начать жить...
1
5