Задержка месячных странные выделение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже 4 месяца при этом у меня идут не очень приятные по запаху выделения и цвет светло-коричневый. Тест показывает отрицательный результат, но ничего не тревожит ни боли ни дискомфорта я не ощущаю. Подскажите мне пожалуйста что в таком случае может быть. Доктор говорит что все нормально. Буду очень благодарна за вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 11:24
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова