Не можем разобрать заключение МРТ, ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Моя бабуша прошла МРТ и вот заключение (МР признаки ДЭП очаговыхизменений в веществе мозга дистрофического характера. Смешанная заместительная гидроцефалия, гипертензионно-гидродефальный синдром, вторично пустое турецкое сидло) А что это все значит мы разобрать не можем, помогите пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-10-02 17:44
Без клиники и осмотра на ваш вопрос нельзя ответить. Вами не указан даже возраст пациентки, не говоря о более подробной информации.