Шарик на половом члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет с 3-х лет.
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема, недавно заметил шарик на половом члене, он не болит, не чешется, дискомфорта нет., не много покраснел, полового контакта ни с кем тоже не было. Есть задержка полового органа.
Скажите что это такое, и как это лечить, очень не хочется чтобы это был сифилис.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-08-18 00:51
Здравствуйте ! Это - фолликулит. Используйте раствор фукорцина 2 раза в день до 5 дней , и тетрациклиновую мазь 2 раза в день до 10 дней . Будьте здоровы!