Объясните, это опасно?

Спрашивает: Надежда Гавриловна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Закупарка брах. сосудов 54 процента, была операция удоление матки, яичники .
Здравствуйте, у меня плохие анализы крови, сдаю их в течение месяца но изменений нет, чувствую себя плохо немеют пальцы рук, ног, головокружение, последний анализ: НВ 113, СОЭ 2, Л 11,3 -10:, ЭРИТРОЦЫТЫ 4.34-10:, ТРОМБ. 418-10:, СВЕРТЫВАЕМОСТЬ 85.3, ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 26.0, 305, Пожалуйста объясните это опасно? Началось все после операции в онкологии по удалению всех женских органов, диагноз большая миома, гистология была нормальная, оперировалась в январе 2015г. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-02 06:59
Здравствуйте.
Вы уточните показатели свертываемости и кровоточивости- по какому автору, единицы измерения, ну а со свертываемостью- вообще указываете 2 цифры. Что это и в чем? Начало и конец? Секунды?
Будьте здоровы.
Платная консультация
Надежда Гавриловна 2015-10-02 09:44
Здравствуйте, я вам уже писала у меня плохие анализы, постоянное головокружение, сонливость, немеют конечности рук, ног, анализы сдаю уже в течении месяца, прилогаю фото анализов. Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-10-02 13:54
Я не в силах разобрать этот анализ.