Кровянистые выделения на фоне приема джес плюс

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обращаюсь к вам с таким вопросом. Принимаю Джес + 11 месяцев. Таблеток не пропускала, все принимала. В этом месяце, в середине, мажущиеся кровянистые выделения,3й день уже и тянет внизу живота. Скажите пожалуйста, стоит ли продолжать таблетки пить или как быть?спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-19 21:46
Добрый день, Ксения. Необходимо допить упаковку до конца и если в следующем цикле это повторится, то сменить ОК на другие.