Коричневые выделения, а потом скудные месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 22 сентября у меня начались коричневые выделения, до этого, с 9 сентября пила таблетки трихопол 2 раза в день 10 дней+ 26 сентября начала пить квинизол 10 дней по 2 таблетки/ день, их выписала дерматолог, нашли клеща (последние месячные были 1 сентября, цикл 32-34 дня) , думала овуляция, но коричневые веделения продолжались вплоть до самих месячных, которые пошли 5 октября, (т. е. выделения шли 2 недели, 5 октября я закончила пить квинизол). Месячные идут скудные, со сгустками, коричневые и чуть меньше чем обычные. Загиб матки, но он нормальный, врожденный. Сейчас ничего не болит. Ни температуры, никаких симптомов дополнительных. Только живот бурлил перед месячными + стрессы. Учеба началась и очень нервничаю, партнер постоянный, проверялась полгода назад- все хорошо было. Вот волнуюсь, хотела пойти к врачу, а начались непонятные месячные. Отменила его, и хочу узнать, может ли это быть из- за стресса или таблеток, или смена погоды? Мне очень не по себе становится, видя такую менструацию. Помогите ответом, пожалуйста , а то замучаю себя, заранее спасибо огромное!
Теги: скудные коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-08 11:53
Здравствуйте. Причин может быть масса. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-10-20 17:44
Здравствуйте, у меня нашли кисту эндоцервикса на узи, но, я не рожала эрозии не было, а врач гинеколог при осмотре сказала, что не видит кисты никакой и направила на кольпоскопию, так все впорядке с узи (написано кия, но овуляция сейчас есть) хочу узнать, до кольпоскопии какова вероятность, что узист ошиблась?, просто она говорила « не пиши, а потом сказала нет напиши» я не знаю о чем она. Заранее спасибо за ответ(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 13:01
Здравствуйте. Я не понимаю сути вопроса ко мне, извините