Джес плюс и выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, принимаю таблетки джес плюс уже 7 месяцев, раньше принимала линдинет 20. Пью таблетки всегда во время в 20.00. Утром на 17 активной таблетке примерно в 9.00 был неоформленный стул, 2 раза. После этого к концу дня появились коричневые выделения. В последнее время с утра не совсем оформленный стул постоянно. Но в течении дня проходит. Сейчас с болями в животе. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны коричневые выделения и как быть в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 20:09
Здравствуйте! Вероятно препарат Вам перестал подходить и следует заменить его на препарат с большей дозировкой
Платная консультация
Анастасия 2022-05-29 20:11
Благодарю за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 21:50
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Анастасия 2022-06-02 23:51
Подскажите ещё пожалуйста, возможна ли вероятность беременности, если препарат перестал подходить? До выделений был незащищённый ПА, после выделений уже не было. Заранее благодарю за ответ.