Пью таблетки джес плюс 4,5 месяца

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью джес плюс 4, 5 месяца таблетки не пропускаю, пью в одно и тоже время. На 9 таблетки каждой пачке начинаются выделения коричневые не сильные через неделю заканчиваются. Что это может быть? Есть ли вероятность забеременить если не предохранятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-05 00:14
Если принимаете ок регулярно, вероятность беременности минимальная. А если коричневые выделения будут продолжаться дальше, рекомендую сменить препарат.