Приём препарата джес плюс

Спрашивает: Анастасия Семенова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Первый раз начала приём противозачаточных препаратов.
Джес плюс
В первый день месячных выпила, первую таблетку, далее без перерывов в одно и тоже время (+15мин) пила 4-5 дней на 5 день был не защищённый половой акт с попаданием в меня, далее пью так же без отклонения.
Начала болеть грудь ещё до приема джес до сих пор болит (как при месячных) и на 13 день начались небольшие выделения (бледно коричневые) -не всегда!
Какова вероятность забеременеть?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

6 ответов

Анастасия Семенова 2019-08-28 18:41
Благодарю за ответ)
Беспокоит, что грудь долгий период болит
Анастасия 2019-08-29 12:14
Елена, добрый день)
Подскажите ещё пожалуйста!
Выделения коричневые это побочка, или норма при приеме в первый раз противозачаточных?
Благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-29 15:24
Здравствуйте! Много раз писала. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2022-07-07 14:04
Здравствуйте, после родов мне назначили Джес плюс родила 9 мая, сегодня уже 7 июля и сказали выпить таблетку когда начнутся месячные, вчера в 17: 00 я увидела кровянистые выделения и выпила таблетку в 17: 04, в итоге к вечеру выделения пропали вообще идут только белые выделения Так же делала узи сказали что эндомктрий восстановился уже и что скоро должны пойти месячные узи было 30 июня, болит живот уже две недели. Что это может быть? Продолжать ли пить таблетки Джес плюс? За ранее спасибо большое