Приём контрацептивного препарата Джес плюс с пятого дня менструального цикла

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,11 августа 2020 года удалили молип в теле матки. После удвоения полипа после гистологии назначили пить препарат Джес Плюс. Месячные после операции пошли как по старому циклу до операции - 30 августа. Приём джес плюс я начала не с первого а с пятого дня цикла. Сейчас допила всю упаковку и уже неделю как тянет живот переодически и идут коричневые выделения (сгустки) месячные так и не начились. Продолжать ли приём таблеток джес или нет? Является ли все это нормой для первого месяца приёма джес? Может ли это снова быть из за полипа?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-30 20:31
Здравствуйте. Валерия, я не знаю, кто Вам назначил Джес в 29 лет. Он для Вас слабый просто. Перейдите на Ярину плюс
Платная консультация
Валерия 2020-09-30 20:37
Мне назначил хирург который удалял полип, полип был железистый, сказала пить джес, и бросить когда соберусь беременеть (детей нет)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-30 22:29
Тут нет вопроса. Ответ дан выше. Будьте здоровы